Татьяна

Скажите пожалуйста, как называется прическа Насти Шмаковой??

Хочу сделать такую же стрижку в салоне, но вот только не знаю как она называется. Понравилась очень)

Екатерина Цветкова

Такие прически еще не научились делать, тут обычный зачес абок. А вобще у нее парик..

Валерия

привет поклонницам желудя) тут действительно никакой стрижки) просто очень густые волосы и пробор сбоку. Если так сильно хочешь походить на Настю - копируй не только прическу, но и брови)