Виктория Смоловская

Когда преступник говорит своей жертве, что всё будет хорошо, ему можно верить?

где ответтяне

Паша Лапеев

ну вообще да - всё в любом случае будет хорошо, рано или поздно 🙂 не важно, кто говорит 🙂
если вопрос о вере - то да, верить не запрещено 🙂
если о преступнике - то им верить небезопасно. как и всем людям в принципе. но, может, жертва для преступника - жертва его любви, то тогда почему бы не поверить? 🙂