ОК
Ольга Кулясова

Зачем мужчины (некоторые) отращиваю длинные, жиденькие волосенки на голове????

Cтуденты Оэф, Фф

может на головке?

Сергей Глазков

Когда я играл в группе металистов, у меня были волосы до пояса,
и такие пушистые, что женщины свертывали себе шеи во время ходьбы.. .

а вы говорите жиденькие...)

Данила Матросенко

Алина об этом я расскажу вам лично при встрече)

Дима

Они бывают еще и седенькие: ) У каждого свои на то причины.

Алексей Скоробогатов

Да лучше пусть длинные и жиденькие
Мне вообще все равно... кто и какую причёску делает. Но когда мужик превращает свою голову в голову золотого гребешка, я этого реально не понимаю. Раньше за это и убить могли.

Надежда Варунцева

такие "жиденькие" волосы обычно у уже не таких молодых мужчин)

когда он были молоды, я думаю, наверно, у них были прекрасные волосы!

Вера

Так это некрасиво.

Михаил Арсеньев

Прикрыть наметившуюся лысинку или отвлечь от нее внимание)

Тигран Пртавян

Может, это такое своеобразное кокетство со знаком минус: мол, я настолько крут, что могу позволить себе выглядеть как полное угробище?

Владимир Коровин

Они отращивают длинные - жиденькие сами получаются. )
Ну, без волосенок они же и вовсе страшненькие...))