Андрей Горбачёв

Масла. Добавить водки в тесто? Когда и сколько?

Настенька Стервочка

Водку в тесто добавляют когда готовят Хворост, в другом случае (если пироги) никакой водки не добавляют!)

Anar Guliev

Да водку добавляют в тесто, чтоб выпечка долго сохранялась свежей, 50-70гр.

А)
Алешенька )))

водка не нужна в тесто однозначно.

Тоня Ерёменко

Никогда не слышала, не читала ни в одной кулинарной книге, чтобы в дрожжевое тесто добавляли водку. Водку, коньяк добавляют в пресное тесто для чак-чака, хвороста, хрустиков.