Ирина Ерохова

Что делать если в дрожжевое тесто забыла добавить масло?

Илья Кирьянов

Можно добавить его и после замеса. Потом поставить тесто на расстойку.

Владимир Комаров

Подними руку вверх, затем резко опусти вниз, и скажи : " Ну и хрен с ним " !!!

Ка
Катюшкин

надо в вопросе уточнять на какой стадии находится тесто - уже выпекли или только собираетесь сунуть в печку - а так же желательно написать что именно печё те - жарите \\\\ если беляши то не страшно

Полина Попова

без масла тоже нормально будет

Ирина Лаврова

Можно и без масла. На любителя.. . Фкус особо не изменится.. . Я думаю...

Владимир Бычков

Добавь после замеса.

Анна Качалова

Ничего страшного не произойдет. Я всегда пеку хлеб без масла.