Юльчик

Посоветуйте растворимый кофе который делают из кофе а не из непонятно чего. А то то привкус жжённого сахара, то ещё чего

Айгуль Куангалиева

Во всех сейчас так, даже в дорогих марках. Не буду делать антирекламу, перечисляя.
Так что покупай Нескафе голд или Якобс - оптимальное сочетание цены и качества.
Можно их даже смешать - тогда будет получше)) .
Однажды случайно купила какое-то колумбийское кофе, там по-русски даже надписей не было, вот это действительно кофе.. . но больше в продаже его не видела.

Людмила Фанасова

Бусидо. Эгоист. Не знаю из чего их делают, но приемлемо на вкус.

Алексей

чибо эксклюзив)

Ирина Мышак

Самый лучший - израильской фирмы "Элит".

Александр Супряков

Лучший - "Арабика" Московской кофейни на паях.

Игорь Тарасов

только Starbucks VIA

Галеев Айдар

В любом растворимом кофе бОльшую часть продукта составляет целюллоза, крахмал и еще непонятно что.... Натурального кофе там почти нет. Так что пейте лучше зерновой!