Андя

Скажите пожалуйста. СОСТОИТСЯ ЛИ ВСТРЕЧА?

Глянем ли мы друг другу в глаза, и через сколько времен она состоится (планы приезда в мой город были потом откладывались)

Оксана Бочарова

это подмена вам нужен совсем не этот человек а только те эмоции которые он вам дает.. это подмена настоящих чувств.. . извините. можете меня не слушать но у девушки будет другой человек в жизни.