Елена Burtovaja

к чему снятся козлы?

они ко мне в дом пытаются зайти, настырные такие, а я дверь держу, стараюсь их не впустить.
причем козла 3-4 точно было. если не больше.

Сергей Николаев

козлы это упрямые нахальные люди приносящие проблемы и плетущие свои интересы, то есть кто то захочет ущемить ваши интересы и поступить по своему, вы же будите пытаться давать отпор

Арина Кривошеина

•Увидеть во сне козу или козла - знак, предвещающий неприятные заботы, хлопоты и конфликты, чаще всего связанные со знакомыми вам людьми. Козел с длинной бородой символизирует застарелые конфликты и прошлые обиды. Такой сон намекает на то, что ваши отношения с окружающими явно нуждаются в улучшении. Быть может, вам следует научиться прощать старые обиды, ведь взамен вы обретете такую бесценную вещь, как душевное равновесие.
•Если козел или коза в вашем сне выглядят красиво и грациозно, оставляя приятное впечатление, - сон говорит о том, что, возможно, люди, на которых вы держите какое-то зло, вовсе не заслуживают такого к себе отношения.
•Сон, в котором козы бродят вокруг вашего дома, означает рост благосостояния.
•Если во сне вас боднул козел, остерегайтесь своих противников, которые жаждут узнать ваши планы.
•Если женщине снится, что она сидит верхом на козле, в реальной жизни ей следует вести себя более достойно, иначе пострадает ее репутация.
•Женщина, выпившая во сне козье молоко, выйдет замуж за богатого человека и не будет разочарована.
•Козленок может привидеться в качестве предупреждения: будьте более щепетильны, иначе можете стать источником переживаний для своих близких.
•Козел снится с большими рогами - тебя пробуют запугать
•Если человек одет в шубу козла - сон предвещает, что некая важная персона, потеряет должность и умрет.
•Если Вы поймали козла - злой дух овладеет Вами.