Игорь Киселев

когда я выйду замуж? 05. 09.1991

Иван Мельников

Вам на ближайшее время выпала карта-
Сердце
Гармония чувств, связь, Божественная Любовь. Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение. Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером. Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай. Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.

Дмитрий Шапилов

Юль добавь время и место рождения и посмотрим, я жду. Ну что за манеры задать вопрос и убежать..

Леонид Горюнов

скоро.

и помни--

ДЕВУШКА ДОЛЖНА :

девушка должна быть любимой,

счастливой и красивой.. .

больше она -- никому ничего не должна !!!