Валера

Как трещину в отношениях с любимым убрать? я его люблю очень и верю,что у нас всё будет хорошо!

Маруся Жарова

Сделайте обряд на замужество. В церкви отстоять три венчания от начала и до конца, положив за пазуху у сердца платочек. Когда священник говорит; венчается раб Божий (имя) рабе Божьей (имя), про себя подставлять ваши имена.
Затем этим платком протереть обувь любимого. Положить платок в пакет с яблоками или пряниками, отнести в церковь и положить на поминальный столик. Поставить свечу заупокой и про себя сказать:
-"Матушка Богородица, Параскева Пятница, святые угодники Никола да Илья, помяните мое девичество в царстве Божием, да пошлите мне венок свадебный, сей час, сей миг, отныне и навсегда. Аминь. Аминь. Аминь."
Действие обряда в течение месяца.

Михаил Куликов

Отношения двоих должны строить двое на равных условиях. Приятно, что вы хотите бороться за любимого, а если он не хочет продолжать отношения? Значит, вы готовы на любые насильственные действия, лишь бы вам было хорошо и вы были довольны. Это не любовь, это эгоизм.

Станислав Бушев

верю неверю, это желание, проидите процедуру снятия негатива для начала