Евгения Колбина

Какой псоветуете смартфон по цене около 300$, желательно на андроиде

еще хотелось бы такие преимущества: вспышка, gps, кнопка камеры (себя фоткать чтобы не только на фронтальную) , 2 сим-карты, женский дизайн.

почти все это есть в htc desire v -- но там нет кнопки камеры и дизайн строговат.
что еще посоветуете?

Надежда Катунина

КЕтайский Джиаю Джи 3 или джи2,который сам с успехом юзаю. Или другого кЕтайского производителя на вкус. Не имею привычки переплачивать за бренд. Или же есть деньги-берите айфон)))

Марина Комарова

SAMSUNG GT-S5360
отличный агрегат!!!!

Лена Семичева

У Sony Xperia есть кнопка камеры, но только одна симка.