Ганишер Ахмадов

Какого производителя Микроволновок лучше брать?

И какие отзывы будут о Шарпе?

Маргарита Бузыкина

шарп хз, у меня самсунг малайзийской сборки пашет 5лет, есть еще вьетнамская сборка

Vova Карначёв

Лучшая из лучших.

Владислав Владислав

Кроме цены- никаких. У меня 2 LG. Можно Самсунг- будет чуть дешевле. Мне не нравится био керамика внутри у них (в простой с грилем у меня такое не отмывается. Хотя ей практически не пользовались. С конвекцией лет 10, покрытие- нержавейка, как новая)

Sa
Saikal

Панасоник и Шарп. Но Панасы есть инвертерные - они выигрывают этим.

Танюша Самборская

Мы пользуемся микроволновкой фирмы Ханса. Минусов не нашли.
Отлично справляется с основными функциями. Часто пользуемся функцией размораживания. Простая в управлении, хорошее качество сборки. Компактная и красивая. Оснащена функцией блокировки, по началу непривычно было, но штука очень полезная. Печкой довольны. 🙂