Тимур Галиев

какие телевизоры сейчас самые лучшие (производитель) и с какими функциями??

Андрей Голянд

Нет лучших - глобализация уравняла всех под гребёнку. Кстати, даже премиальный Loewe открывает торговое представительство в России (видимо дела у него не очень хорошо идут) , а Bang & Olufsen вообще прекратил выпуск ТВ под своей маркой.. .
Короче, вам следует выбрать самостоятельно цену, размер экрана и, тем более, функции (никто не знает ваших предпочтений)
Самым главным, что определит, какой именно телеприёмник вам выбрать, будет источник цифрового сигнала. Его параметры (он бывает разного качества) должны совпадать с возможностями ТВ. Можно смотреть хороший сигнал на "плохом" экране, но наоборот - нельзя. Вернее, можно, но мучатся будете. Во всяком случае, первое время...

Salidin Kurmanaliev

самые лучшие - Bang & Olufsen и Loewe. тв стоит около 5 миллионов. уже бежишь покупать ???почему нет ???ты же хотел САМЫЙ лучший ...и вопрос такой задавал...