Шахин Мамедов

У ребенка дисбактериоз, сделали анализ нам сказали что микрофлора отсутствует совсем, это все из-за антиб. чем лечить?

Бекболсун Чоноев

а чем лечить почему не сказали???? и почему вы у врача сами не спросили???

Анна Фирюлина

Отличный препарат Премадофилус. Нужно давать больше, чем написано, что бы бактерии зацепились в кишечнике

Татьянка

Так врач назначит лечение. У моего сына тоже был, восстанавливали пару месяцев.

Ан
Анна

нам в капсулах нравятся бифидо и лакто бактерии сейчас монго в аптеках, в капсулах выгоднее получается

Тилли Ток

Обычно на фоне приема антбиотиков микрофлора ЖКТ изрядно рушится, так что назначают бифидобактерии или что-то аналогичное. Странно, что по итогу анализов вам не назначили схему лечения. Попрбуйте обратиться к своему педиатру.

Роман Ибрагимов

так не бывает- флора все равно в кишечнике будет-не выдумывайте... и не назначайте ребенку лекарства и пребиотики мимо врача,