Светлана Тазина

Что значит "палочки в большом количестве в микрофлоре влагалища"? мой гинеколог сказал, что если их не лечить, то это

может привести к раку шейки матки. Как называются эти палочки?

Ирина Белоущенко

Нужно видеть результаты мазка полностью. Гинеколог вас стращает))

Андрей Стекачёв

рак шейки матки вызывает вирус, а палочки разные бывают, нужно бакпосев делать.