Ал
Александр

как восстановить микрофлору влагалища

Al
Alexey

Обратиться с пламенным призывом к палочке Додерляйна.

Наталья Иващенко

Лактонорм –

Вагинальные капсулы с живыми лактобактериями для восстановления естественной микрофлоры в интимной зоне.

Лактонорм обеспечивает направленное поступление лактобактерий без количественных потерь точно по месту, и способен быстро восстановить баланс вагинальной микрофлоры
Лактонорм содержит натуральные пробиотические лактобактерии, родственные естественной вагинальной микрофлоре
Количество лактобактерий в 1 капсуле Лактонорма в 10 раз больше по сравнению с традиционными лактосодержащими пробиотиками
Лактонорм – комбинированный препарат: кроме лактобактерий он содержит лактозу – питательную среду, необходимую для их лучшего приживления и роста.
Лактонорм выпускается в удобной форме выпуска – вагинальные капсулы не более 2 см. Капсулы полностью растворяются, не вытекают, не тают, не пачкают белье
Лактонорм можно использовать в период беременности и лактации
Показания к применению:

Лечение и профилактика вагинальных дисбиозов.
Комплексное лечение:
- острых, подострых, хронических вульвитов и вагинитов,
- постменопаузального атрофического вагинита,
- бактериального вагиноза после проведения антибактериальной терапии.
Профилактика послеоперационных инфекционных осложнений, дисбиотических изменений урогенитального тракта на фоне антибактериальной терапии.
Подготовка к проведению плановых гинекологических операций и предродовая подготовка беременных женщин, входящих в группу риска в отношении воспалительных заболеваний