Татьяна Бужак

Пошли месячные, но кровь из влагалища не выходит, только в ооочень маленьких количествах, пробовала ватную палочку туда

сунуть, она в крови, но из влагалища ничего не выходит

Елена Бонопарт

эсли туда лазить можно занести инфекцию и создать внутри размножение микробов грибок и что угодно. всегда начальные месячные идут не регулярно и в малом колличестве так как матка еще не совсем созрела

Сергей Борискин

Малокровная значит...

Jkub Jkub

Надо к гинекологу!

Dj Suhanov Breack

матка не созрела? ..

в первый день всегда мало.. . подождите и не надо там ковыряться