Марина Музыка

дочка воткнула ватной палочкой в ухо через пару часов пошла кровь . что делать?

Ек
Екатерина

Могла повредить барабанную перепонку или внутреннюю поверхность слухового прохода. Идти к лорврачу нужно обязательно, могут поставить диагноз - травматический отит, тогда назначат антибиотики, капли в ухо, будут делать туалет уха. у меня сына с такой бедой именно так и лечили.

Виктория

Могла перепонку повредить, к лору обязательно, а то будет плохо слышать

Ка
Каришка

В травмпункт!