Любашка Кислякова

После чистки ватной палочкой заглохло левое ухо. Из-за чего это могло произойти и что можно сделать?

Чистка была не глубокая и проблема с перепонкой маловероятна.
В данный момент такая ситуация. Если я сомкну челюсть – ухо слышит плохо, открою рот – хорошо. Повернусь на лево – плохо, на право – хорошо. В обычном положении – плохо, потяну за мочку уха – хорошо.
Как вариант – серная пробка, но до чистки я слышал всё идеально.

Александр Королев

запихнули пробку вглубь

Anvar Fazilov

Зажми нос пальцами и надуйся. Не поможет к врачу. У тебя серная пробка.

Алексей Сошин

лог- врач сказал: Все, что тоньше пальца в ухо не сувать.

Venera Bunesko

А к ЛОРу сходить религия не позволяет?
Да и перекисью нельзя - слизистую сжечь можно. Дело конечно поправимое, в любом случае.

Алексей Суровец

В таких случаях мне помогает перекись водорода ( пару капелек в ухо) . (врачи, наверное не одобрят такой способ, но я им пользуюсь).

Та
Татьяна

Была пробочка, которая неполностью перекрывала слуховой проход. Палкой вы её пропихнули к анатомическому сужению слухового прохода. Так что теперь не поленясь, пойдите к ЛОРику, который вымоет вам пробку.