Денис Верушкин

горит левое ухо после "чистки"

подскажите почему как только "почистюсь" церковной свечкой (крещусь с молитвой) и умоюсь святой водой сразу начинает гореть левое ухо? 5-6 раз подрят происходит одно и тоже, до этого такого не было никогда. И еще вопрос что можете сказать про сорокоуст одновременно в трех церквях?

еще иногда бывают ощущения что кто то претрагивается к волосам

Константин Харитонов

Чиститесь - это хорошо, но от влияния женщины пока не избавились. 40-уст в 3 церквях - хорошо, если вы искренне в это верите.