Елена Еремина

мог ли ватный диск "застрять" во влагалище?

мне врач прописал свечи на ночь, и как вставишь, нужно прикрыть вход во влагалище. так вот, я вчера прикрыла вход ватным диском, но не сильно пихала его "туда", утром встала, а диска нет.. . может ли он сам войти внутрь?
я проверяла - он "там" не торчит.... страшно ли это в случае чего?

Людмила Туркина

если ты не очень старая и страшная, я готов посмотреть чо там как

Федорков Александр

обычно просто советуют лежа процедуру делать чтобы не вытекало. .
думаю просто вывалился, просто так он там бы не застрял и был бы дискомфорт
проще ежедневку на ночьприклеить и идти в туалет -менять, свечка останется на прокладке

Alexandra Kuznecova

да конечно может, попробуй по спринцеваться чтобы вышел если он там!