Владимир Пронин

Это..)) ) Во время полового акта застрял контрацептив во влагалище, достала только через неделю. Чего теперь будет

Юрий Царенков

хорошо что достала, абалдеть как всё сложно устроено :)))

Ев
Евгений

Ничего не будет.

Сико

Ещё один бесплатный контрацептив 🙂

Анна Полехина

Врем покажет

Галина Жабина

что будет, что будет.. .
мама заругает, если узнает.

Mari Luik
вы только об этом в соцсетях не пишите

Елена Емельянова

это.. .
уже случилось.
у тебя несварение в.... нутрях,
а то давно бы переварился бы.

Ирина

О предохранении речи нет, оно не получилось, но как же так можно - посторонние предметы во внутренностях? Срочно к гинекологу!

Наталия Боклаженко

почему так долго?
можно заражение получить или даже обычное раздражение)
обязательно обратитесь к гинекологу, можно не пояснять зачем пришли, просто чтобы посмотрела все ли в порядке) а вообще ориентируйтесь по самочувствию и ощущениям)
но я бы на вашем месте для собственного успокоения сходила бы к гинекологу)

Вера

чё будет, чё будет.... вяленный презерватив будет