Лена Холодкова

скажите по; -ста что можно сделать, что бы влагалище было менее влажным во время полового акта

Евгений

А ничего и не надо делать. Совсем!

Александр Руденок

Не возбуждаться совсем

Николай Лепёшкин

а чему это мешает ?..радоваться надо что не на сухую

Ви
Виталий

Зачем? Это хорошо.. . это говорит о том, что ваш организм хорошо работает

Валерия

Для ощущения (этого) продаются специальные смазки, в интим. магазине.

Игорь Грачев

Держи салфетку неподалёку. Это не прикол!

Наталия Немировская

Это нормально для здорового организма. С возрастом, возникают проблемы с увлажнением.