Иван Дементьев

Помогите с вопросом по математике)

Вот собственно и задача. Важны правильные ответы. ) Заранее спасибо) Никак не могу её решить, возможно, именно Вам удастся её решить.
На экзамене по английскому девяти школьникам был предложен тест, состоящий из нескольких вопросов. Известно, что любые шесть школьников ответили вместе на все вопросы (то есть на каждый вопрос хоть один из них дал правильный ответ) , а любые пять — нет. При каком минимальном количестве вопросов это могло быть?

Тим

superbotanik.ru