Ольга Коптелова

У меня такая проблема: два года до ЕГЭ. Собираюсь поступать на ин. яз, а там, оказывается, нужно сдавать историю.

Собираюсь поступать на ин. яз, а там, оказывается, нужно сдавать историю. Благодаря своему горе-учителю я совершенно ничего не знаю по истории. Скажите, возможно ли за два года как-либо подготовиться, чтобы сдать этот экзамен, кто знает-помогите советом или киньте ссылку на сайт, где ведется какая-нибудь подготовка для "чайников" или т. п.

Сергей Белый

Да, на примере студента знаю. Он поступил на бюджетное место на Юридический факультет. Историю выучил за 1 год и сдал на 64 балла.
Вот помогу тебе.

Изучи следующие ссылки самостоятельно:
interneturok.ru
megacampus.ru