Ан
Анастасия

занятия для подтяжки груди.. какие эффективны? или только пластика? (операция)

чтоб после похудания-она была"как надо"....

Лада Ангел Курбанова

о прикольный вопрос. мадам, вся штука в том, что сиськи и вес у женщин регулируются через пролактин. уж не знаю как вам удалось исхудать, но из-за снижения пролактина у вас может возникнуть мастопатия с дальнейшими неприятными последствиями. по большому счету вряд ли вам удастся удержать вес, поэтому сильно не заморачивайтесь на упражнениях, но к сисечному)) ) доктору обязательно сходите.