Наталья Суворова

подскажите ссылку где можно скачать фото на документы профи. или другую

Василий Пупкин

Может в Агентстве Борей?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/album89735490_156142571
Правда это не совсем фото на документы, но все равно. .

В общем я ниче не понял..

Александр Денисов

Делаю фото на документы сама)) ) профессия обязывает.
Все делаю в фотошопе, набираю в яндексе или гугле, например размер фото на паспорт, смотрю что и чего и сама создаю в фш соответствующий шаблон, сохраняю его в формате psd, потом только фейсы подставляю. и таких шаблонов у меня штук 10.
Например 9х12, 4х6, 4.5х6.5, 5х5, 5х6, 3.5х4.5, 3х4, 2.5х3.5, 2х3 ( также сразу нужно это или нет, создаю 2 слоя дополнительных, с углом круглым и на скос, потому как если нужен угол, просто включаю этот слой, если нужен слева просто трансформирую... ) ну а фон, уже в готовый шаблон подставляю. итого 5 минут от щелчка затвора камеры до готовой фотки в руках клиента.