Ярослав Цевелёв

друзья подскажите какую нибудь простенькую прогу для создания клипа из видио файлов???

Виктория Подолич

по мне и Adobe Premiere Pro CS6 простенькая или любая другая, основы главное освой тогда разници принципиальной не будет для тебя в какой проге работать а иначе и в простенькой и не в простенькой ничего не выйдет ...