Галина Спиридонова

1 раз буду собирать свой компьютер, решил узнать совместимы ли комплектующие...

Оцените по 10-ти бальной шкале . и дайте развернутый ответ : стоит ли брать и что можно изменить для его улучшения, и что стоит убрать в связи с несовместимостью, и на что это можно изменить !!!И да подскажите корпус для всего этого !!!

ASUS P8Z77-V Deluxe - матерь
ASUS 2 Гб GDDR5 GeForce GTX 660 192 бит- видео
Chieftec < APS-800C 800w - блок
CPU Intel Core i5-3550 3.3 ГГц -проц
TITAN FENRIR SIBERIA TTC-NC55TZ(RB)-кулер
Western Digital 2 Тб Green WD20EZRX - жесткий диск

Светлана Жильцова

нормальная комплектация отценка 9. потому что можнои покруче собрать 😃

Дм
Дмитрий

Ну Вы размахнулись, для такой машинки, можешь даже и процессор получше взять, например i7. Еще память осталось выбрать и этого Вам хватит с запасом на долго. 🙂

Антон Коршунов

Работать не будет, нет оперативки