Ирена Жвингелайте

Ищу активную ролевую игру по мотивам Гарри Поттера

Искала на ливеролке, и могу сказать что по отношению к 3 лет назад, ситуация ухудщилась. Всё больше малышни и всё меньше настоящих знатаков этой серии. Прошу, подскажите несколько ролевый. Всё те которые находила - прибывают в стояке с 2009 года.. . Хочу актив и много постов. Спасибо всем))

Пл
Плохой

Я с подругой сейчас как раз занимаемся создание ролевой. Если заинтересуетесь - напишите.