Сергей Рассказов

помоогиите! почему при разрешении рекомендуемом монитору, изображение не полнотсью отображаеться?

не поолностью! и не навеесь экран! почему это таак? как было сказано, зашол в двайвер видеокарты (catalyst control center),заатем в настройки масштабирования (цифровая плоская панель) там ползунок сделал вправо до конца, теперь то при разрешени 1920 х 1080 все растянулось на весь экран, но качество почему то ужаасное! все мелкое, черный текст вообще ужасный, буквы маленькие, почеему таакк?
видео карта модель ati HD 6800 series 1 гб, разьемы сзади тоолько HDMI, и разьем DVI вроде, все разьема vga тоочно вообще нету!
с разьемами ниичего делать не буду
модель монитора Envision P2471hL
.
на фоото указал стрелочками что даже при скриншоте передался ужаасный текст каоторый сейчас у меня при разрешении 1920 1080
что сделать чтобы все было в высооком качестве, с разрешением 1920 х 1080? что нужно?
коомп саамый современнный естественно подерживающий все
куплен в dns все вместе 39 570
монитор асболютно новый, на нем наклейка что подержка HD 1080, кабель от разьема монитора, до видеокарты- HDMI, разьемы такие же везде HDMI, драйвера новые, обновленные, с официального сайта, видеокарта ATI HD на 1 гб, процесссор core i7, заходишь в разрешение экрана, там написано напротив 1920 х 1080 -(рекомендуемое) т. е то разреешеение которое нужно монитору, те его собственное, монитор жк! а если делаешь другое разрешение, 1680 х 1050, то все на весь экран, но немного маленькое, а мне нуунужно это !
что нужно чтобы все было на весь экран, нигде не обрезаанное, в разрешении 1920 х 1080 ???
на фоото рабочий стоол обреезаанн

11 ответ- аебоол чтооли ?
фирма envision выпускает свою технику в великобритании бляяяд*!!!!

Ju
Justinas

В настроиках самого монитора покопайся. там должна быть автоматическая адоптация разрешения. так же должна быть ручная подгонка изображения

Роман

я же тебе говорю. на хрена ты это говно купил инвизион какой то?? ? китайское говно! сколько потратил? купи в юлмарте такойже только хёндэ. он сам настраивается под любой комп. нужна марка и модель? или может просто панель задач пониже опустить?

Ольга Ефимова

подключай VGA и по идее все будет нормально