Аня Евланова

Купил проц i5 3550,мать GA Z68P-DS3 и планку оперативы DDR3-1600 Samsung SDRam.Виснет комп.

Купил проц i5 3550,мать GA Z68P-DS3 и планку оперативы DDR3-1600 Samsung SDRam.Комп зависать стал. При загрузке системы, в играх, или просто на рабочем столе. Переставил в другой разъём по цвету 2 вроде, работает всё.Стояла до этого в 4.Что за байда?

Nurik Kurpekulov

посмотри на саите материнки поддерживает ли она твою модель памяти может идти не совместимость скорее всего в этом и проблема 60 %
а может также перегрев проца терма пасту хорошо нанес?

Алексей Жаринов

Гм вот у меня тоже вылетает только взял DDRIII 1333...Грешу на нехватку питания или ХЗ.