Алексей Мартыненко

skyrim помагите плииз

установил скайрим, включаю игру, вижу что графика не очень хочу изменить графику, зохажу в Skyrim Launcher и графика на самый высоки ставиться автаматический, и обратна включаю игру запуск игры даходять до главной меню и игра выключается,,,, переустановиль тоже самое, еще раз переустановиль и играю на самом низком графике,,,, что делать? как испрвить? что нужна сделать что бы игра играла на самой высокой графике помагите плииз надоела играть на низком графике

Анастасия Рыбникова

ну во первых какая у тебя видеокарта и проц? во вторых в моих документа в папке где хранятся сэйвы игры надо чистить всё, там сохраняются и натройки игры, плюс, надо знать какая версия игры и какой лаунчер, может быть проста глюченый попался