Алексей Смирнов

Плииз помагите насчёт компа

Напишите в инэте Мощный игровой компьютер Core i7-2700K 16Gb SSD 60Gb HDD 3Tb Blu-Ray GTX580 1.5Gb USB3.0 Win 7 (в яндексе) и на первый сайт. Скока в нём ядер, стоит ли покупать (деньги есть) , пойдут ли cs go, prototype 2 и остальные игры с hd графикой????

Пасибо, где-то после завтра уже будет дома!!!

Екатерина Закружная

На него все что хочешь пойдет, а те игры которые ты тут написал они даже на комп 2006 года пойдут! Так что не парья покупай

Алексей Аверкин

4 ядра + 1 графическое. Пойдёт всё, бери

Натуся Волкова

Всё полетит!!!

Сергей Гагарин

Пойдет комп весьма мощный

Yulia Гафина

связка вообще не оптимальна. Обращайся в лс, если хочешь оптимальную связку.