Алексей Куликов

помгите разобратся с компом плииз!!!!

мне отец принёс ноутбук, когда он включается просит нажать ctrl,alt,delete, нажимаю -там стоит пароль который никто не знает,
вопрос
1) как снести этот пароль?

ели снести пароль никак нельзя, я скинула винду на флешку. 2)как мне запустить флешку не входя в систему?

Александр

А попробуйте войти со встроенной учётной записью admin, или Admin, или админ ...пробуйте все сочетания, обязательно войдёте, после этого войти в панель управления-учётные записи и снять пароль.

Ал
Александр

винду- на диск, вставляешь и потом вклюшь