Татьяна Корягина

Помгите с компом проблема (

Всё было номрально сегодня включил компьютер и зашёл в игру и через 10 минут высветился синий экран после перезагрузки проблема такая же но без синеего экрана просто зависает комп еще звук такой ужасный когда он зависает как скрипит что типо того чтото код ошыбки вроде бы 0х000001А помоигте решить проблему виндовс недавно переустанавливал что длеать?

Антон Бирюков

посмотри кулеры, может сдох какой раз скрипит

Екатерина Жеребятьева

Это называется "Синий Экран Смерти" такое бывает на Windows если у тебя Windows XP то все.. . Компьютеру конец. Если Windows 7-8 то просто переустанови Windows.

Юлия

Если скрипит, то жд накрылся

Анастасия

попробуй понажимать f8 как только включиш комп. если появятся варианты запуска виндовс выбери последнюю удачную загрузку, если нет. пробуй переустановить винду.

Максим Мезин

Если скрипит то возможно что это Жёсткий диск скоро навернется если конечно у тебя HDD но не SSD

Дмитрий

установил программу BlueScreen он показывает ошибку IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL код ошибки: 0х000000а, то MEMORY_MANAGEMENT код ошибки 0х000001ассылается на файл ntoskrnl.exeпрогуглил.. ничего интересного тесты, тесты, тесты... температура проца всегда от 0,1% до 40%,температура памяти от 22% до 50%и вот что еще - когда вылетает синий экран, я выкл комп. оперативка (планка) очень горячая. в чем может быть фокус? Я грешу на "Винду 7 64" может быть с хардом проблемы?! ему 4 года.. Вообщем не знаю что и делать?!

Alexey Diagilev

Я бы не стал в подобном случае перезагружать все время. Звук при включении может быть от блока питания: надо почистить. У тебя скрежет, то скорее всего - диск, клястеры полетели, поможет форматирование.
Вообще на компе для игр должна быть оперативная память большая, иначе он ЖД часто использует и быстро портится. Если нужен хороший мастер, могу рекомендовать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Помогут