Al"mira Sakieva

Зачем в этой программе указывается цикл for в конце. По возможности сделайте комментарии к каждому действию в программе.

Зачем в этой программе указывается цикл for в конце. Рядом с System.out.print(twoD[j]+ " "); ? По возможности сделайте комментарии к каждому действию в программе.
Вот полностью код программы :
public class TwoDArray {
public static void main (String args[]){
int twoD[][] = new int [4][5];

int i, j, k = 0;

for (i=0;i<4;i++)
for (j=0;j<5;j++){
twoD[j]=k;
k++;
}

for(i=0;i<4;i++){
for (j=0;j<5;j++)
System.out.print(twoD[j]+ " ");
System.out.println();

}

пожалуйста выделите кусок кода и добавьте туда комментарий, чтобы понятно было о какой части вы говорите.

Каришка Кикачейшвили

Чтобы вывести элементы массива на экран.

Александр Кузнецов

За денюшку любую задачу...

Ильнара Насырова

Сразу скажу, этот код не рабочий и работать он не станет. Отвечу на вопрос:
Первые два цикла for, заполняют массив нулями. Следующие два цикла for выводят все элементы массива в консоль.