На
Наталия

не работает цикл FOR

вот код почему то не хчоет делаться цикл FOR
подскажите в чем причина просто уже засмотрелся не вижу

нененеее это тут ваще не причем

я проверял Z там выдает число

на мыло кину все ок будет?

все огромное спасибо разобрался . эдит был не присвоен 0))) а изза эксептов не выдовал ошибку

Наталия Воробьева

Обин бегин после до уберите и один енд после фонт. колор

Да
Дарья

походу в z:=memo1.Lines.Count ексепшн вылетает

ты походу себя оградил от ошибки блоком трай файнали) не так ли? штоб работало

тогда убери трай файнали и стек трейс в студию
дебажить не пробовал кстати?

Сергей Маштаков

1. Почему 2 бегина и 2 енда?
2. Счетчик цикла встречается только один раз - считывает строку из мемо и все - в итоге будет последнее значение [13]-я строка, а смещение где? , куда выводится? (что-то я не понял, что такое В)
3. зачем объявлять z если ты его не используешь?