Светлана Мариськина

какое имя лучше для кролика: Жужик или Кузя?

Дмитрий Ладанов

А каким вам проще его подозвать? Его ведь не раз надо повторить и не 2, чтоб крол привык

Оксана Третьюхина

Кузя. Там нет шипящих согласных. Оно звучнее. Хотя вот мой, например, на Цапу не отзывается. Так что подозреваю, что кролику вообще все равно, как его зовут.

Елена Исмайлова

Без разницы всёравно не отзавётся.

Наталья Пескова

кузя - моего так же зовут, и не правда! Со временем он привыкает к имени, мой же отзываеться!