Наталья

разъясните, пользу или вред приносят водоросли и плоские черви друг другу?

Миргул Торобаева

Ну водоросли ето одноклеточные огранизмы которые ростут в воде на растениях, корягах и прочее вред их тем что они образуют плотный ковер некрасивых в зависимоти от водорослей света и замедляют рост растений и портят коряги и просто на них не приятно сотреть