G*
Gal'ka ***

Что делать, если хомяк (джунгарик ) испачкался в растительном масле?

Я уже протёрла кучу раз. Масло только высохло. Бедный хомяк бегает по клетке и пытается очистить мех в опилках и песке, но не получается!

Мыть хомяков нельзя! Температуру воды подобрать не возможно. И с мокрым мехом хом заболеет.

Спасибо

Гульнара Пронина

мыть однозначно нельзя. вооружитесь кучей салфеток (или туалетной бумагой) и терпением. промакивайте его аккуратно до тех пор, пока ситуация не улучшится

Юлька Андреева

остаётся только пожарить...

Евгения Журавлева

Ни в коем случае не мойте его! Промокните полотенцем или салфетками, только НЕ МЫТЬ!

Владислав Трофимов

помыть и посушить феном его так не простынет