Кирилл Перелыгин

Подскажите пожалуйста. Какие породы кошек бывают чисто белыми? Знаю,что бывают британцы, а кто еще?

Катюшка Кравченко

Очень многие: британцы, персы, экзоты, шотландцы, корниши, девоны, селкирки, сфинксы любые, ориенталы, ангоры, бобтейлы, мейн куны, сибиряки, и т. д.

Валентина А.

Персы, турецкие ангоры.. . да много еще кто...

Таня

ориентальская, персы, ангоры, европейская короткошёрстная, американская жёсткошёрстнаяё,американская короткошёртсная,