На
Наталья

что поменть в проводке что бы подсоединить фишки от карба. и куда какие шланги ставить ауди 80 b3

подскажите пож поменяла мех инжектор на карб, что поменть в проводке что бы подсоединить фишки от карба. и куда какие шланги ставить ауди 80 b3

Тилли Ток

надо было ставить 83 карбон там просто и надёжно а ты паставила питбург старенький махнула шило на мыло

Рустамбек Турсунов

едь ко мне, я всё сделаю. у меня в джетте пирбург тоже стоит, если он у тебя. РБ, Минская обл. , г. Солигорск.