Лейла Маммедова

После прокачки тормазов пропало сцепление ауди 80 B3 89г. в. Подскажите что делать?

Да прокачивали тормоза! может из за того что с главного цилиндра труби тоже откручивали ?

Де
Денис

А вы точно тормоза прокачивали? Сцепление там тоже гидравлика?

Ел
Елена

может жидкость ушла?

Артур Давлетшин

Если тормазной и сципление на одном бачке, то завоздушили сцепление.

Полина Кольвахова(Гапон)

Надо прокачать сцепление тоже. Там один бачок на тормоза и сцепление, попал воздух, вот и нет педали...