Максим Плуталов

Прокачка сцепления на москвиче комби

поставил новый рабочий цилиндр поставил новый главный цилиндр. новую трубку прокачал все цилиндры. начал прокачивать сцепления залил почти 2 литра тормозной DOT-4 педаль маленько накачалась но она очень легкая на скорости машина заводиться а с нейтралки переключить на заведенной не могу...

Александра Сидорова

Доброго времени суток!
С начало вам надо проверить, при нажатии педаля шток рабочего цилиндра толкает-ли вильку выключение сцепления . Если вилька перемещается, тогда дело в корзине сцепления, в таком случье надо менят корзину. Если вилька почти не перемещается, тогда это от наличии воздуха в гидропроводе. В таком случье надо перекачать систему.

Азизбек Халилов

прежде чем соединять выходную трубку с главным цилиндром, желательно, что бы он сам протек, залился, потом соединять с рабочим, предварительно открыв прокачку, как из прокачки пошла тормозуха, можно закрывать прокачку. я на мотоцикле Хонда, 2 дня мучался с передним тормозом, не поступает жидкость в выходное отверстие главного цилиндра. при нажатии рычага, хоть ты тресни, потом на каком то форуме вычитал, что нужно снять рычаг и о чудо, сняв рычаг, заметил, что уровень в бачке понизился, соединив шланг и тормоза в 2-3 качка стали в норму. может быть и так, что у вас мал свободный ход на педали и поршень перекрыл канал.

Нургул Каипова

И в чем заключается вопрос?