Геннадий Абрамов

при включенной скорости на москвиче, отпускаю сцепление а он неедет

Денис Нестеров

выходи и толкай... хуле....

Пётр Соколов

а заводить пробовал?

Alisher Todgikhanov

сцепление кончилось

Ольга Бурочкина

значит износился ферритовый диск сцепления, вы прежде чем туда лезть, попробуйте в рабочем цилиндре увеличить длину штока, может поможет

Максим Гусев

Крестовина отвалилась)))

Ан
Антон

Сыну авто не давали? А то они любят подрифтовать, особенно на маскарадах. Одна из причин: сорвало накладку (феродо) с диска сцепления.

Вячеслав Бабичев

Менять сцепу надо. Насколько я понял сцепа буксует. 99% - жопа диску.