Сергей Резанов

Подскажите пожалуйста, в чем различие электронного распределительного ТНВД от механического?

Владимир Вершинин

Механический механически связан с р/валом. Электронный-всем правят мозги. Что, кому, сколько и когда.

Виктория Петрова

в электронном нет контактной группы

Анатолий

Электронника часто не хочет работать из-за --влажности, перегревов, и остальных непоняток! ТНВД--прост и понятен!