МК
Максим Кизанд

Как сделать программу скример?

Какие для этого понадобятся программы?
(Скример - когда в видео вылазет страшная морда и кричит громко) А как сделать такую программу? Что бы запускаешь и кричит сразу?)

ВМ
Виктория Мищенко

Для начала определим, что такое скример. Скример - это видеоролик длиной от 20 секунд до 2 минут, который сначала пытается либо полностью завладеть вашим вниманием, заставляя вглядеться в экран, либо наоборот расслабляет посредством спокойной музыки/видео ряда. Но конец у всех этих роликов одинаковый - страшный крик. Итак, сегодня мы научимся создавать свой скример.

1)Вступление - тут нужно что-нибудь завлекающее и не вызывающее подозрений. Например надпись: "На этой картинке есть десять голых тян. Присмотрись. Отвечаю, там десять абсолютно голых телочек. Без обмана! Посмотри сам! " После таких заверений зритель ничего не заподозрит.

2)Сама картинка - берем любую, например, панораму города, лес, или морское дно. Да даже если это будет фото Металлики в полном составе - зритель все равно купится - ведь он-то думает, что там десять голых тян! И, да, не забываем о помехах и гнетущей/расслабляющей музыке. Можно вставить речь, но так, чтобы ее почти не было слышно. Тогда зритель сделает погромче, и.. .

3) Бу! Кровь, насилие, содомия, оргии, ВИЧ, рак, СПИД, сифилис, гонорея, растление малолетних!! ! Кульминация! На экране появляется СТРАШНАЯ РОЖА С КРИКОМ! В принципе, рожа может быть и не страшной - достаточно вставить даже В. В. Путина (вроде бы, что может быть милее) , но зритель все равно получит свой ящик кирпичиков. Вот, в принципе, и все.

АЖ
Андрей Журавлев

Сделайте скриммер))))

Похожие вопросы
скримеры, как перестать боятся? Я очень сильно боюсь скримеров (( помогите мне пожалуйста как перестать боятся?
Вопрос Гроулерам, Скримерам
зачем люди делают скримеров?
Посоветуйте фильм. Нужны пару фильмов не очень старых но только чтоб прям со скримерами и побольше скримеров
где можно скачать скример (пугалку) на комп
Нужен срочно скример!
Посоветуйте пожалуйста фильм ужасов без скримеров)
Кто, а главное зачем придумал скримеры
ЕСТЬ ЛИ СКРИМЕРЫ В ИГРЕ SCP-087 &
ребят нужен самый страшный скример!!!