Максим Кизанд

Как сделать программу скример?

Какие для этого понадобятся программы?
(Скример - когда в видео вылазет страшная морда и кричит громко) А как сделать такую программу? Что бы запускаешь и кричит сразу?)

Виктория Мищенко

Для начала определим, что такое скример. Скример - это видеоролик длиной от 20 секунд до 2 минут, который сначала пытается либо полностью завладеть вашим вниманием, заставляя вглядеться в экран, либо наоборот расслабляет посредством спокойной музыки/видео ряда. Но конец у всех этих роликов одинаковый - страшный крик. Итак, сегодня мы научимся создавать свой скример.

1)Вступление - тут нужно что-нибудь завлекающее и не вызывающее подозрений. Например надпись: "На этой картинке есть десять голых тян. Присмотрись. Отвечаю, там десять абсолютно голых телочек. Без обмана! Посмотри сам! " После таких заверений зритель ничего не заподозрит.

2)Сама картинка - берем любую, например, панораму города, лес, или морское дно. Да даже если это будет фото Металлики в полном составе - зритель все равно купится - ведь он-то думает, что там десять голых тян! И, да, не забываем о помехах и гнетущей/расслабляющей музыке. Можно вставить речь, но так, чтобы ее почти не было слышно. Тогда зритель сделает погромче, и.. .

3) Бу! Кровь, насилие, содомия, оргии, ВИЧ, рак, СПИД, сифилис, гонорея, растление малолетних!! ! Кульминация! На экране появляется СТРАШНАЯ РОЖА С КРИКОМ! В принципе, рожа может быть и не страшной - достаточно вставить даже В. В. Путина (вроде бы, что может быть милее) , но зритель все равно получит свой ящик кирпичиков. Вот, в принципе, и все.

Андрей Журавлев

Сделайте скриммер))))