Alexander Ignatenko

А вы что бы написали на его месте???? вн

Юлия Гененрайх

Нормальная реакция шокированных родителей. А учителя случайно не Снежаной Денисовной зовут?

Jamshed Hamzaev

нищим нужно помогать

Нигина Нозирова

Вот, слово в слово бы написал так же! ..м такую же подпись бы поставил! 🙂

Darya Karlyuk

Так же, только без мягкого знака...)))))))))))))

Мария Гундырина

Я бы написал : "Молодцы! Поздравляю!!! " А теперь ребёнку придётся дневник менять и всё переписывать с начала года.

Максим Цыбин

Уважаемая классная руководитель! Так как моя дочь учится во 2-ом классе и предмет Информатика они не изучают, считаю "скидываться по 5000 рублей" нецелесообразным.
Обратитесь с этим предложением к родителям старшеклассников, пожалуйста.. .
С уважением, Л. Б.

Юля Богданенко

Зашибись, дура!

Fadeeva Natalia

За 5000, я в поле воробья загоняю!

Na Ta Lee

Длядь не учитель Длядь на верхах мучитель Платили б словно иностранцу А не как местному засранцу

Олеся Ильина

до встречи в суде

Юлия

Олэся, пройи дите в полэсье

Татьяна Нечаева

последнюю строчку...

Юлия

...а чем старые не угодили - тока в прошлой четверти покупали?

Юлия Богомолова

В общем, тут довольно много единомышленников. На родительском собрании зачастую бывает несколько иначе. Родители, для кого 5 штук - семечки, желая показать свою состоятельность, тут же начали бы приводить свои аргументы, типа, конечно, надо скинуться, это же наши дети, для них ничего не жалко... )

Я бы воздержался от первого слова. Последняя строчка - по настроению...)))