Света Молчанова

Телефон не чувствует симку !

Села зарядка, пришёл домой зарядил и теперь пишет нет симки, хотя когда её вставляешь пишет извлечение контактов...

To
Toru

в телефоне клюк видимо.. . лучше в салон сходить, там разберуться

Света Субботина

Вашу или любую? Можно симку у оператора поменять.

Андрей Папук

слушай у меня на 5228 такая хрень была тырка тыркал не помогало... он сначала пишит нет сим потом появляется связь не больше 2 минут.. купи новую симку,